Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Земельный участок в собственность

Larisa, г. Владивосток
Larisa Россия, г. Владивосток
16.04.2015 в 13:16

Если людям дали участок, как многодетным, в глуши, без коммуникаций. Можно ли от него отказаться и взять получше?

номер вопроса №6602228
прочитан 7 раз
  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    17.04.2015 03:00
    отзывов: 3 520 Личная консультация

    Каким образом Вам его "дали".

    Если передали в собственность, то отказаться Вы конечно можете, но администрация не обязана предоставлять вам участок "получше".

    Необходимо смотреть условия выдачи и документы....

    Более детальную консультацию вы можете получить при личной встрече, предварительно созвонившись со мной по телефону +79025572197
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законно ли страхование при взятие кредита и можно ли от него отказаться какие сроки.
читать ответы (1)
Если я куплю участок 6 соток в СНТ, можно ли будет построить на нем жилой дом если это земля сельхозназначения.
читать ответы (1)
Если мужу положена военная ипотека можно ли от нее отказаться и взять субсидию?
читать ответы (1)
Если в течении 6 месяцев только заявлено право на наследство, можно ли от него отказаться без суда по истечении этого
читать ответы (1)
Сломался телевизор на гарантии взяли в ремонт можно от него отказаться и взять другой с доплатой.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение