Своевременно оплатить сумму долга не смогла,

Екатерина, г. Магнитогорск
Екатерина Россия, г. Магнитогорск
16.04.2015 в 13:28

Моя мама брала деньги в компании Быстроденьги. Своевременно оплатить сумму долга не смогла, пытались как то договориться, но не получилось, сейчас предстоит суд, и компания хочет всыскать вместо 10000 тысяч, все 90000, как быть?

номер вопроса №6602264
прочитан 105 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Сочи
    Рейтинг: — отзывов: 839
    16.04.2015 13:30

    добрый день. идите в суд и доказывайте свою правовую позицию или наймите юриста

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    Рейтинг: 5.5 отзывов: 3 337
    16.04.2015 13:30
    отредактирован
    16.04.2015 13:34

    Заявите в суде Ходатайство, в порядке ст. 333 ГК РФ об уменьшении размера неустойки, пени и штрафов.

    Звоните, я в Челябинске - разъясню.

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Брала займ в компании быстроденьги. На сумму 5000 р. сроком 16 дней. В силу обстоятельств не смогла оплатить и в данный момент просрочка 41 день..
читать ответы (1)
Брал деньги в компании Деньги сразу в сумме 3000. Платил проценты 1200 р. каждые 16 дней в течении 4 месяцев. Потом произошли проблемы с работой и соответственно с деньгами, платить перестал.
читать ответы (1)
Моя мама брала деньги в долг у свойе знакомой без расписки. Потом мама умерла не вернув деньги. Теперь эта знакомая приходит ко мне на работу и просит вернуть долг.
читать ответы (1)
Моя мама брала кредит в нб траст, страховка выплатила сумму по договору, ее не хватило, банк прислал одну сумму, а коллекторы другую, что делать?
читать ответы (1)
В 2003 году купили машину, а она оказалась в розыске но до 2011 года об этом не кто не знал, сейчас хочу переоформить машину на племянника, но хочу у
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение