|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Владимировна, г. Минеральные Воды
Виктория Владимировна
16.04.2015 в 13:28
Россия, г. Минеральные Воды | Вопросов: 8
Тема вопроса: Можно ли написать жалобу Жалоба в прокуратуру

Можно ли написать жалобу в прокуратуру на инспектора ДПС о не внесении в протокол свидетелей по истечению 10 дней,

но суда ещё не было. Ст 12.8

номер вопроса №6602358
прочитан 65 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Можно

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение