|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, г. Москва
ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
16.04.2015 в 13:52
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Участники ВОВ Веновный по стотье ст.12.7 ч.3 крфоап

Веновный по стотье ст.12.7 ч.3 крфоап

Попадают ли участники ВОВ под омнистию 2015

номер вопроса №6602473
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 836 | ответов: 2 703

    Добрый день! На КоАП амнистия не распространяется

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение