Списание долга по кредиту с зарплатной кврты

Фёдорова анна владимировна, г. Красноярск
16.04.2015 в 13:42

Может ли банк в котором я получаю щарплату по карт и имею долг по кретиту в нем же.списать с зарплатной карты долг по кредиту до копеечки не оставив мне на жизнь ни чего. Без предупреждения.

номер вопроса №6602481
прочитан 12 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Кемерово
    Рейтинг: — отзывов: 899
    16.04.2015 13:48

    Согласно условиям кредитного договора скорее всего может.

    Однако эти условия недействительны, поскольку не соответствуют ряду банковских документов (указания Центробанка) и закону о защите прав потребителей

    Первоначально можете написать претензию в банк - вам откажут, затем с отказом или жалуйтесь в роспотребнадзор, или взыскивайте деньги с банка в судебном порядке, а можно и то и другое

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли суд, в который я обращаюсь по месту жительства и регистрации с исковым заявлением, отменить решение, вынесенное судом другого города, и вынести своё?
читать ответы (1)
Может ли банк, в котором есть задолженность по потребительскому кредиту 40 000 р, отобрать неприватизированную дачу или имущество (бытовая техника
читать ответы (1)
Может ли банк в котором у меня был кредит снимать всю зарплату с заработной карты если был суд и я плачу приставам.
читать ответы (1)
Может ли банк в котором есть кредит с просрочкой и зарплатная карта снять деньги если карта арестована приставами?
читать ответы (1)
Может ли банк, в который обратились за ипотекой, сделать запрос в другой банк, чтоб получить информацию действительно ли был закрыт потребительский кредит.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение