|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия Сергеевна, г. Киров
Юлия Сергеевна
16.04.2015 в 13:42
Россия, г. Киров | Вопросов: 2
Тема вопроса: Законная сила решения суда Развод

Получить свидетельство о расторжении о браке - Юлия Сергеевна, г. Киров

Родители развелись в 1994 г., а свидетельство о расторжении брака мама получила только 1999 г., и там указан 1999 г. На суде какой год будет доказательным? Спасибо.

номер вопроса №6602484
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Кузнецова Наталья Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 507 | ответов: 1 417

    Добрый день! Датой расторжения брака считается день вступления в законную силу решения суда о расторжении брака, то есть 1994 год.

    С уважением, Адвокат МКА "Право и справедливость" Наталья Владимировна Кузнецова, +79032604737. БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ!
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение