Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В 2004 году был условно осужден по статья 228 часть 3 п В.

Евгений, г. Выборг
Евгений Россия, г. Выборг
16.04.2015 в 13:46

В 2004 году был условно осужден по статья 228 часть 3 п В. Что мне ожидать от повторного 228 ч 1 по части хранения.

номер вопроса №6602504
прочитан 105 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    16.04.2015 13:52
    отзывов: 2 080 Личная консультация

    Учитывая время совершения первого преступления, на сегодняшний момент Вы не считаетесь судимым.

    А вот какое наказание будет назначено судом, это зависит от позиции следствия, гособвинения, Вышей личности и настроения судьи.

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Выборг
    16.04.2015 в 13:46
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.04.2015 15:14
    отзывов: 11 290 Личная консультация

    Рецидива не усматривается, уже хорошо. Ищите адвоката, поскольку остальное, включая выбор наказания, будет зависеть только от правильно подобранных характеристик личности и правильного же отношения к содеянному. А так - до 3-х лет. Учтите, что хоть формально Вы считаетесь несудимым, однако по справке ОСК Ваша прежняя судимость все равно видна, т.е. судья увидит, когда и за что Вы ранее были осуждены. И любой судья, глянув справку ОСК, сделает вывод, что Вы не желаете добровольно становиться на путь исправления и становиться полноправным членом человеческого общества, который бы избавился от пагубной зависимости и не нарушает закон. Задача Вас и Вашего адвоката - постараться убедить суд в обратном.

    РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ АДВОКАТА.
    Телефон +7 (963) 328-99-70
    Е-mail: advokatus2005@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.04.2015 16:45
    отзывов: 322 Личная консультация

    Несмотря на то, что у Вас отсутствует рецидив преступлений, Вы считаетесь лишь юридически не судимым, однако ранее совершавшим преступление. Возможно ожидайте реального лишения свободы сроком до 3-х лет. Но многое будет зависеть от работы адвоката по соглашению при его наличии.

    С уважением, адвокат
    Киселев Роман Владимирович!
    Консультация по телефонам:
    981-33-89; 8(904)6157769.
    Email: advokat-kiselev-rv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2011 году сын был осужден по статья 228 часть 1 на 1 год условно. Повторно не привлекался и характеризуется положительно
читать ответы (1)
Я, чуть больше 13 лет назад, в 1997 году была осуждена условно по статье 228 ч.3, сейчас это ст.228.1 УК РФ. Судимость
читать ответы (1)
В 2002 году было уд по статья 112 часть 2 п б прекращено по ст 25 могут ли у меня быть проблемы с получением лецензии на
читать ответы (1)
В 2005 году был условно осужден по статье 159 УК РФ - 2 года условно с испытательным сроком на 3 года. Отмечался ровно
читать ответы (1)
Был условно осужден по статья 228 часть 2 срок условного закончился... могут ли призвать в армию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение