На какие стати ук распространяется амнистия

Сергей, г. Гуково
Сергей Россия, г. Гуково
16.04.2015 в 14:25

У меня мать сидит по статья 15 часть 1 УК РФ. осуждена на шесть лет в прошлом году, в апреле. Ей 61 год. попадет ли она под амнистию?

номер вопроса №6602515
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Сочи
    Рейтинг: — отзывов: 839
    16.04.2015 14:27

    Добрый день! Пока не известно. Т.к. во вторник будет только первое чтение в Гос Думе

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Гуково
    16.04.2015 в 14:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня ограничение свободы по статья 327 часть 1 УК РФ, уголовно-исполнительная инспекция хочет надеть на меня браслет с датчиком слежения, суд приговорил меня к 7 мес.
читать ответы (1)
По малолетству был совершён проступок в апреле 2013 года по статье 158 часть 1 УК РФ, прекращено на основании ч. 1, 6 ст.427 УПК РФ
читать ответы (1)
У меня была судимость по статье 116 ч 1 ук рф но я попал под амнистию я могу путешествовать по другим странам?
читать ответы (1)
У меня уголовное дело по статья 158 часть 2 УК РФ, совершил хищения денег в размере 14500 руб. Сделал явку с повинной, во всем признался и раскаялся,
читать ответы (1)
Могу ли я работать учителем в школе, если у меня есть привлечение по статья 159 часть 1 ук РФ.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение