|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
Николай
16.04.2015 в 13:53
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Какие документы должны Фитнес клуб

3 какие документы нужны при проверке сэс в раздевалках, туалетах и душевых.

Открываю фитнес клуб. Вопросы:

1 какие услуги имеют право оказывать врачи в фитнес клубах, какими документами должен обладать врач, что должен иметь клуб для законного оказания услуг.

2 какие регламентирующие документы должны быть для работы бассейна что должно висеть для гос структур на доске информации.

3 какие документы нужны при проверке сэс в раздевалках, туалетах и душевых.

номер вопроса №6602571
прочитан 100 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Беляев Максим Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 068 | ответов: 15 154

    Могут оказывать профилактические услуги. Регламентирующие документы - это правила безопасности, и иной порядок посещения бассейна. Для контролирующих органов нужна будет вся документация, которая касается деятельности.

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение