Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей Владимирович, г. Иваново
Алексей Владимирович
16.04.2015 в 13:52
Россия, г. Иваново | Вопросов: 50

Материнский капитал - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Спрашивает Алексей Владимирович, г. Иваново

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом, чтобы обучиться на фитнес-тренера? Семья многодетная, проживаем без отца. Мне 20 лет.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6602573
прочитан 7 раз
Теги: Воспользоваться материнским капиталом,

1 ответ на вопрос по теме "Материнский капитал - 1 ответ адвоката консультации 9111.ru. Спрашивает Алексей Владимирович, г. Иваново"

  • Юрист Сорокина Екатерина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 144 | ответов: 338

    Здравствуйте, воспользоваться материнским капиталом, чтобы обучиться на фитнес-тренера нельзя, но есть проект нового закона, предлагающий обналичить 20 тысяч материнского капитала, которые могут быть потрачены на любые цели по усмотрению родителей. 15 апреля 2015 года проект одобрен Думой и отправлен Президенту РФ на подпись.

    спасибо

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы