Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сдаю в пфр ооо

Галина, г. Санкт-Петербург
Галина Россия, г. Санкт-Петербург
16.04.2015 в 13:58

ООО прекратило свою деятельность в феврале 2012 года, сдаем нулевую отчетность в ПФР И ФСС, налоговая нас не закрывает до сих пор, почему нарушается закон уже прошло более 2 лет?

номер вопроса №6602610
прочитан 79 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.04.2015 14:00
    отзывов: 4 169 Личная консультация

    Закон не нарушается. Ликвидация - это право, а не обязанность налоговой.

    Вы всегда можете позвонить мне, либо написать на электронную почту.

    С Уважением,
    Адвокат Максим Беляев

    e-mail: mbelyaev@mail.ru
    тел.+7 981 688 26 67
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

ООО не ведет деятельность уже 9 лет. Сдаю нулевые отчеты. Существуют ли сроки выбывания из действующих предприятия с
читать ответы (1)
Один из участников ООО прекратил свою деятельность путем реорганизации в форме слияния. Его правопреемник, не обеспечив
читать ответы (1)
Что делать? У меня было ООО, ни какая деятельность за последние 3 года не велась, отчетность не сдавалась... про него
читать ответы (1)
Работник с украины с разрешением на работу мы ооо енвд-надо ли на его фот начислять взносы в фсс.
читать ответы (1)
ООО зарегистрировано в одном регионе, а деятельность ведется в другом. Как отчитываться в ФСС и пенсионный фонд? И куда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение