|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Болхов
Александр
16.04.2015 в 13:59
Россия, г. Болхов | Вопросов: 80
Тема вопроса: Срок действия Суд

Отсрочка рассрочка - Александр, г. Болхов

Отсрочка или рассрочка после судебного приказа как это сделать заёмщику и на какой максимальный срок это возможно сделать?

номер вопроса №6602639
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Бекетов Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1 356 | ответов: 2 421

    Срок в итоге определит суд по поданному Вами, либо кредитором, либо приставом заявлению. На какой срок будет предоставлена рассрочка зависит от уважительности и срока действия обстоятельств затрудняющих исполнение и служащих для предоставления отсрочки или рассрочки. (ст. 434 ГПК РФ.)

    С уважением, Бекетов В. В.
    Не забывайте, корректность ответа зависит от полноты и точности вашего вопроса.
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение