|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина Алнксандровна, г. Бокситогорск
Галина Алнксандровна
16.04.2015 в 14:07
Россия, г. Бокситогорск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Детский сад Школьные автобусы

Какая у ДОУ должна быть нормативная база и где можно найти юридически грамотные положения, договоры и т.д.?

Организован подвоз дошкольников в детский сад школьным автобусом (разные юр.лица). Какая у ДОУ должна быть нормативная база и где можно найти юридически грамотные положения, договоры и т.д.?

номер вопроса №6602693
прочитан 204 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 079 | ответов: 6 423

    Что именно Вас интересует? Не совсем понятен вопрос. Нормативная база ДОУ состоит из Федерального законодательства и Устава учреждения. Что касается договорных отношений ДОУ с другими гражданами и организациями, то это регулируется в соответствии с полномочиями руководителя. Вы кем являетесь по отношению к ДОУ, родителем ребенка или работником?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение