|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда сергеевна, г. Великий Новгород
Надежда сергеевна
16.04.2015 в 14:08
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 75
Тема вопроса: Приват Банк Задолженность банку по кредиту

Zя должна в Приват банк,,

пр новом названии документы не переоформлялись какрточка приват банка..., через суд могут ли отменить кридит.?

номер вопроса №6602714
прочитан 31 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11 611 | ответов: 34 694

    БИНБАНК приобрел 100% акций Москомприватбанка по программе санации, поэтому тут все законно. придется платить.

    Подарите детям жизнь - это не трудно: https://www.9111.ru/civil-law/t253282-podarite-detyam-zhizn-eto-ne-trudno/
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение