Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

ПОЖАЛУЙСТА КУДА И КАК МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ПО ПОВОДУ НЕСОГЛАСИЯ С РЕШЕНИЕМ СУДА ОБ ОТКАЗЕ В В УДО МОЕМУ РОДСТВЕННИКУ,

Александр иванович артюшин, г. Балашиха
16.04.2015 в 14:10

ПОЖАЛУЙСТА КУДА И КАК МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ПО ПОВОДУ НЕСОГЛАСИЯ С РЕШЕНИЕМ СУДА ОБ ОТКАЗЕ В В УДО МОЕМУ РОДСТВЕННИКУ, И ПЕРЕССМОТРЕНИЕ ЭТОГО РЕШЕНИЯ? СУД ОТКАЗЛ В УДО ПО ПРИЧИНЕ ИМЕЮЩЕГОСЯ ИСКА В РАМЕРЕ 13000 р.

номер вопроса №6602732
прочитан 25 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.04.2015 14:12
    отзывов: 5 566 Личная консультация

    Судебное постановление возможно обжаловать в вышестоящий суд.

    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Адрес; г.Москва, Озерковский пер., д.12,
    метро Новокузнецкая
    сайт www.okunkova.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получив РВП по Кемеровской области, затем переехать и работать в другую область? И как это сделать?
читать ответы (1)
Пожалуйста, куда и как можно обратится по факту невыплаты заработной платы на предприятии.
читать ответы (1)
Пожалуйста, были ли поправки в УК РФ по статье 228.1 от 29 июня 2009 г. И где можно просмотреть эти изменения. Зараннее,
читать ответы (1)
ПОЖАЛУЙСТАКУДА И КАК МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ПО ПОВОДУ НЕСОГЛАСИЯ С РЕШЕНИЕМ СУДА ОБ ОТКАЗЕ В В УДО МОЕМУ РОДСТВЕННИКУ, И
читать ответы (1)
Куда и когда можно обратиться по поводу работы воспитателем в строящийся садик по ул.Береговой г.Первоуральск. Телефон
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение