|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Малоярославец
Екатерина
16.04.2015 в 14:13
Россия, г. Малоярославец | Вопросов: 1
Тема вопроса: Письмо о возврате денежных средств Мошенничество

Письмо о возврате денежных средств - Екатерина, г. Малоярославец

Вас беспокоит зам. директора школы № 4 Калужской области. Еще в июне 2014 года оплатили спортинвентарь, но на сегодняшний его не поставили, на наши письма о возврате денежных средств и о поставке товара, они написали нам два гарантийных письма, но в срок не поставили. Подали заявление в Арбитражный суд Калужской области, но нам пришел ответ, чтобы мы объясненили почему мы обратились в Арбитражный суд. Фирма, которой мы оплатили спортинвентарь находится в Туле.

номер вопроса №6602734
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма ООО "Юридическая Компания Ваше Право"
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 426 | ответов: 1 917

    В соответствии с ч. 2 ст. 102 АПК РФ в исковом заявлении должны быть указаны:

    1) наименование арбитражного суда, в который подается исковое заявление;

    2) наименование лиц, участвующих в деле и их почтовые адреса. Судебная практика требует обозначения банковских реквизитов сторон;

    3) цена иска, если иск подлежит оценке. Цена иска в денежном отношении выражает суть искового требования по имущественным спорам;

    4) обстоятельства, на которых основаны исковые требования. Исковое заявление должно содержать надлежащим образом обоснованное с фактической и правовой стороны требование.

    Оформите исковое заявление надлежащим образом, приложите к нему документы на которые вы ссылаетесь и направьте заново в суд.

    Вам помог ответ?
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 454 | ответов: 1 827

    Перезвоните постараюсь помочь.

    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.121, офис 403 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение