Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Искитим
Олег
16.04.2015 в 14:13
Россия, г. Искитим | Вопросов: 1

Меня зовут Олег. Сейчас пол часа назад мне позвонили на мобильный телефон представились яко бы судебным приставом,

сказали что на завтра назначен выезд ко мне домой по конфискации имущества. Номер телефона был скрыт, да я в настоящее время не могу оплатить кредит перед банком Восточный Экспресс, Я пытался сделать реструктуризацию но мне отказали, теперь они требуют или выплатить 50000, которых у меня нет, или конфискация, с его стороны была грубость, мне толком не дал ни чего сказать, только я успел сказать что без санкции прокурора они ко мне в квартиру не зайдут, т.к. я проживаю с Ветераном войны, на что мне он ответил а почему я не мог брать деньги у своей бабушки и выплачивать кредит, какое я имею право брать деньги у пенсионера и платить, я от ни не прятался и не прячусь, но мне надоело хамство и запугивания!

номер вопроса №6602753
прочитан 30 раз
Теги: Судебные приставы, Мобильный телефон, База данных, Восточный Экспресс, Оплатить кредит, Ветеран Войны, Брать деньги,

2 ответa на вопрос по теме "Меня зовут Олег. Сейчас пол часа назад мне позвонили на мобильный телефон представились яко бы судебным приставом,"

  • Блинов Егор Валерьевич
    Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 271 | ответов: 4 793

    Поищите себя в базе данных должников на сайте ФССП. Если Вас там нет, то это коллектора. Пристав сможет войти без санкций прокурора

  • Юрист Тихонов Борис Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 4 758 | ответов: 12 714

    По стилю общения, его содержанию, можно сделать вывод, что это коллекторы. Действую таким образом - они нарушают закон.

    Можете просто не реагировать на их звонки, обрывать разговор, не объясняясь

    Всего Вам доброго, Б.Тихонов
    т., WhatsApp +7-913-487-20-55; tbl@ngs.ru, Skype: bmilleast
    Вам позвонили от меня? - это мошенники!
    Я НЕ ЗВОНЮ ПЕРВЫМ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0