Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как гражданину таджикистана получить вид на жительство

Али Умарович, г. Пенза
Али Умарович Россия, г. Пенза
16.04.2015 в 14:15
номер вопроса №6602765
прочитан 11 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    16.04.2015 14:22
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Если у Вас отсутствуют основания для приобретения гражданства РФ в упрощенном порядке (ст 14 закона "О гражданстве"), то с заявлением о приеме в гражданство Вы сможете обратиться только в 2016 году

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Таджикистана. У меня вид на жительство срок заканчивается в мае 2016 года. Жена гражданка России есть ребенок
читать ответы (1)
Я являюсь гражданином узбекистана, получил вид на жительство в 2011 году, срок внж истекает весной 2016, когда я могу
читать ответы (1)
Может ли гражданин имея вид на жительство получить ИП и работать в другом городе и что ему для этого нужно? Где гражданину
читать ответы (1)
Я гражданин Армении, Вид на жительство в Казахстане, хочу приобрести квартиру в г. Астрахань. Вопрос - могу ли я приобрести
читать ответы (1)
Если я гражданин узбекистанас видом на жительство россии проживаю в россии 4 года могу ли я получить гражданство РФ после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение