|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Оренбург
Евгений
16.04.2015 в 14:20
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Пришла повестка в суд Как отсрочить суд

Потребительская проблема - Евгений, г. Оренбург

Здравсвуйте у меня проблема в следуюшем брал потребительский кредит платил, теперь не плачу нет денег пришла повестка в суд как отсрочить или протянуть время до 1 июля т к вступает закон о бонкротсве физ лиц заранее спасибо.

номер вопроса №6602822
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Сальников Алексей Эдуардович
    Юрист Сальников Алексей Эдуардович
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 38 | ответов: 102

    Здравствуйте!

    К сожалению закон не предусматривает такой возможности.

    С уважением А.Э.С.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение