Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Решение судов в москве

Игорь Гаврилович, г. Москва
16.04.2015 в 14:20

В результате репрессий было утрачено жилье в Москве, по решению суда был поставлен на очередь для получения жилья. На очереди восьмой год. Куча писем, суть: жилье не положено, т.к. не житель Москвы (живу в тульской области). жилье не положено, т.к. дети сын живет в Москве и у него есть квадратные метры... Знаю нужно судиться-с чего начать?

номер вопроса №6602827
прочитан 7 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    17.04.2015 01:07
    отзывов: 30 766 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 122-ФЗ

    "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

    С изменениями и дополнениями от:

    5 марта, 12 апреля 2001 г., 11 апреля 2002 г., 9 июня 2003 г., 11 мая, 29 июня, 22 августа, 2 ноября, 29, 30 декабря 2004 г., 5, 31 декабря 2005 г., 17 апреля, 3, 30 июня, 18 июля, 4, 18 декабря 2006 г., 24 июля, 2, 18 октября, 8, 23 ноября 2007 г., 13 мая, 30 июня, 22, 23 июля, 22, 30 декабря 2008 г., 8 мая, 17 июля, 21, 27 декабря 2009 г., 7 апреля, 17 июня, 30 ноября, 29 декабря 2010 г., 20 марта, 4 июня, 1, 18, 19 июля, 21 ноября, 3, 6, 7, 8, 12 декабря 2011 г., 5, 29 июня, 10, 28 июля, 30 декабря 2012 г., 5 апреля, 7 мая, 23 июля, 2 ноября, 21 декабря 2013 г., 12 марта, 23 июня, 21 июля, 22 октября, 24 ноября, 22, 29, 31 декабря 2014 г., 28 февраля, 8 марта, 6 апреля 2015 г.

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

По решению суда получил рассрочку на год, для выплату долга Банку Москвы. Выплатил сумму указанную в решении суда, пошёл
читать ответы (1)
Стою на очереди для получения жилищного сертификата с 2009 года стаж 14 лет служу в чечне вопрос как и когда я могу его
читать ответы (1)
Нашу бабушку вдову ветерана ВОВ поставили на очередь для получения жилья. Бабушке 94 года. Вопрос такой, если так случится
читать ответы (1)
По решению суда = лишение прав на вождение а/т средствами на 1,5 года=. Нужно ли сдавать водительские права в ГИБДД.
читать ответы (1)
Я стою на очередь для получения земельного участка в 2012 года когда же я ее ноконецто получу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение