Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Или написать заявление в суд о расторжении кредитного договора?

Родионова Виктория Алексеевна, г. Санкт-Петербург
16.04.2015 в 14:22

Вопрос следующий: у моего друга умер папа 4 года назад, после себя оставив кредит. Его маме 63 года, самому 24. Этим летом у них обоих были проблемы со здоровьем и много денег ушло на это, а выплачивать возможности не было. Сейчас пенни возврасли в разы, стали названивать ежечасно. Может им обратиться в фирму Эскалат? Или написать заявление в суд о расторжении кредитного договора? Подскажите, как справиться с ситуацией, пожалуйста!

номер вопроса №6602851
прочитан 29 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    16.04.2015 14:23
    отзывов: 391 Личная консультация
    С уважением, Юридическая компания "АЛЬФА-Легал", г. Санкт-Петербург, Московский проспект д. 107, корп. 4 ,оф. 36, www.alfa-legal.ru, 8-981-135-9111
    Оставить отзыв об ответе?
    16.04.2015 в 14:22
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Старченко Артемий Александрович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Старченко Артемий Александрович
    17.04.2015 13:49
    отзывов: 366

    Добрый день!

    Обращаться в такие компании нужно осторожно, так можно расстаться с очередной суммой денег, не более.

    Предлагаю, Вам разобраться в ситуации поэтапно.

    Какие у друга банки?

    Обращайтесь +79516680885

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У моих знакомых дом снесли 4 года назад. У них была муниципальная квартира. Сносил и расселят застройщик. Фирма Посредники
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. У моего сына умер отец, несколько лет назад, получаем пенсию по потере кормильца, сейчас мой нынешний
читать ответы (1)
Мой друг осужден в 2002 году. По статья 228 часть 1 и ч.4, на 7,5 лет. У него было найдено 0,06 гр. героина. 12 мая вступило
читать ответы (1)
У моего мужа умер папа 9 лет назад. У него была 1/3 доля в доме. До сих пор ее никто не оформлял. Завещания нет. Может ли
читать ответы (1)
У нас такая проблема у моей дочери умер отец четыре года назад ныньче умер его отец. У него остался дом, есть у него еще
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение