|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ДЕНИС, г. Ленинск-Кузнецкий
ДЕНИС
16.04.2015 в 14:26
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 1

134 статья - 1 ответ адвоката консультации

Встречался с девушкой ей 14 у нас все посогласию родила сына а меня закрыли как быть.

номер вопроса №6602883
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Павлецов Олег Михайлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 349 | ответов: 3 908

    Никак. Вы нарушили законодательство и будете отвечать, согласно закону.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение