Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Усть-Кут
Павел
16.04.2015 в 14:25
Россия, г. Усть-Кут | Вопросов: 4

Регистрация квартиры 1999 год - Павел, г. Усть-Кут

В 1999 году купила квартиру но в БТИ не зарегестрировала оплата регистрации произведена. Обратилась в гос. регистрацию - отправляют в суд. Как поступить далее?

номер вопроса №6602896
прочитан 13 раз
Теги: Исковое заявление о признании права, Заявление о признании права собственности, Исковое заявление о признании, Заявление о признании прав, Районный суд, Право собственности, Исковое заявление,

1 ответ на вопрос по теме "Регистрация квартиры 1999 год - Павел, г. Усть-Кут"

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 537 | ответов: 5 337

    Обращайтесь в районный суд по месту нахождения недвижимости с исковым заявлением о признании права собственности. Заявление составляйте с учетом ст.ст.131,132 ГПК РФ

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы