Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня большие проблемы. Я задолжала по кредитукак мне быть мне нечем платить.

Карлыгаш, г. Омск
Карлыгаш Россия, г. Омск
16.04.2015 в 14:29

У меня большие проблемы. Я задолжала по кредитукак мне быть мне нечем платить.

номер вопроса №6602928
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    16.04.2015 15:18
    отзывов: 836 Личная консультация

    Добрый день!

    В любом случае необходимо, чтобы банк подал в суд. В процессе суда вы сможете заявить ходатайство об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    Если будут донимать или угрожать коллекторы - записывайте на диктофон их угрозы и смело идите с заявлением в полицию.

    После решения суда уже будете платить твердую сумму через приставов.

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В рамках исполнительного делопроизводства по разделу имущества с меня взыскивают 50% заработной платы примерно 24 тыс.
читать ответы (1)
У меня такая проблема, я студентка, недавно окончила учиться, училась очно, возможности платить за квартиру не было, мама
читать ответы (1)
У меня такая проблема: я инв 1 гр., мне подошла очередь на санаторий в Крым, мне положен сопровождающий, но у того человека
читать ответы (1)
У меня большая проблема я пол года не плачу по кредитам (около 500 т.р.)Пол года назад у меня умерли оба родителя, муж
читать ответы (1)
У меня такая проблема-я взяла ипотеку в 2006 году, два года платила исправно без просрочек, когда начался кризис (и на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение