Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк сетелем отказывается принять полис каско не акредитованной компании если все условия по договору соблюдены правомерны

Елена, г. Ногинск
Елена Россия, г. Ногинск
16.04.2015 в 14:35

Банк сетелем отказывается принять полис каско не акредитованной компании если все условия по договору соблюдены правомерны ли его действия.

номер вопроса №6602960
прочитан 138 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.04.2015 15:41
    отзывов: 3 289 Личная консультация

    Нет, не правомерны. Условия кредитного договора по навязыванию своей страховой компании для страхования КАСКО можно признать недействительными.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Ногинск
    16.04.2015 в 14:35
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банк Советский отказывается принять полис КАСКО не аккредитованной страховой компании Правомерны ли его действия? Просрочек
читать ответы (1)
Правомерны ли его действия? Осенью работал у частника не официально работал на комбайне убирали сахарную свеклу. Обещал
читать ответы (1)
Банк снял все деньги со счетов в счет оплаты за свет правомерны ли его действия и детские деньги тоже.
читать ответы (1)
Мой банк передал доступ к счету судебным приставам без уведомления меня. Правомерны-ли его действия?
читать ответы (1)
Банк ВТБ-24 отказывается принять полис КАСКО не аккредитованной страховой компании Правомерны ли его действия? Кредит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение