Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В магазине отказываются принять на ремонт.

Светлана, г. Новокузнецк
Светлана Россия, г. Новокузнецк
16.04.2015 в 14:36

Купили телефон, через 2,5 месяца у него сломался динамик, есть кассовый чек, коробочка, но нет гарантийного талона. В магазине отказываются принять на ремонт.

номер вопроса №6602982
прочитан 139 раз
  • Юрист Россия, г. Новокузнецк
    16.04.2015 16:46
    отзывов: 45 Личная консультация

    "В отношении товаров, на которые гарантийные сроки или сроки годности не установлены, потребитель вправе предъявить указанные требования, если недостатки товаров обнаружены в разумный срок, но в пределах двух лет со дня передачи их потребителю, если более длительные сроки не установлены законом или договором".

    Не хотят ремонтировать, требуйте возврата товара

    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Новокузнецк
    16.04.2015 в 14:36
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Купила блендер 12.11.14,сломался 13.11.14,а 14.11.14 отнесла обратно в магазин. Приняли на диагностику на 20 дней, но в
читать ответы (1)
Я купила телефон через 1,5 месяца сим карта начала вылетать, на днях перестал работать фото камера. Сдала на ремонт мне
читать ответы (1)
Я купила телефон iPhone 4s но через 5 дней у него сломался динамик. Я принесла его обратно и попросила после экспертизы
читать ответы (1)
Есть чек но нет гарантийного талона на телефон что делать как восстановить гарантийный талон?
читать ответы (1)
Купил телефон, он сломался, имею на руках чек о покупке но нет гарантийного талона потерял наверно, могу ли я поменять на
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение