|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Катерина, г. Курган
Катерина
16.04.2015 в 14:41
Россия, г. Курган | Вопросов: 1
Тема вопроса: Можно ли восстановиться на работу Увольнение

Работала проводником на ж\д транспорте,

получила акт от ревизоров в рейсе, в котором говорилось о том, чтобыл выявлен один безбилетный пассажир с несоответствием серии и номера документа паспортп, билет был льготный в дороге пасажиры оплатили приезд полностью, меня заставили уволиться по соглашению сторон, можно ли восстановиться на работе?

номер вопроса №6603000
прочитан 57 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Волков Константин Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 239 | ответов: 589

    Уважаемая Екатерина!

    Если увольнение по соглашению сторон (п.1 ч. 1 ст. 77 Трудового кодекса РФ) было надлежащим образом оформлено, то восстановиться на работе практически невозможно. Случаи положительного решения суда по данным спорам исключительно редки.

    С уважением,
    Волков Константин
    тел. 921-7714142 (СПб и ЛО)
    www.volkovkv.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение