|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
Анастасия
16.04.2015 в 14:38
Россия, г. Москва | Вопросов: 30
Тема вопроса: Полтора года Содержание бывшей жены

Содержание бывшей жены - 1 консультация юриста бесплатной консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Анастасия, г. Москва

Подала на своё содержание, на ребёнка приходят алименты до 8 тыс. и 3 тыс до полутора лет. Как аргументовать что мне не хватает денег: в месяц на дочь по чекам 8 тыс.

номер вопроса №6603006
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 479 | ответов: 130 225

    Здравствуйте.

    По ст.83 СК РФ подавайте в суд

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Звоните прямо сейчас! По тел. 8 916 473-57-01.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение