Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что я могу сделать

Александр, г. Чернушка
Александр Россия, г. Чернушка
16.04.2015 в 14:42

Скажите пожалуйста сейчас колекторские службы сказали узаконят имеют ли они право взыскивать с меня какие либо деньги и какие у них будут полномочия и что я могу сделать ведь деньги я брал не у них а у банка. За ранее спасибо.

номер вопроса №6603055
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Сочи
    17.04.2015 11:07
    отзывов: 836 Личная консультация

    Добрый день! Вы ничего им не обязаны. Должны вы по прежнему банку, все верно, они просто врут

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите при обращении в кадровое агенство имеют ли они право принуждать меня менять НПФ?
читать ответы (1)
У меня по уголовному делу гос. адвокат. Имеет ли он право брать с меня расписку о том что я ему должен деньги за его услуги
читать ответы (1)
Имеют ли права коллектора требовать с меня долги по кредиту и угрожать тем, что посадят меня в тюрьму за мошенничество?
читать ответы (1)
Имеют ли право из ветеранки вообще делать какие либо вычеты. Возможно у нера ботающего алименщика должны брать по прожиточному
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, что за организация мба финанс имеет ли она полномочия взыскивать банковские долги через суд? меня банк
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение