Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Домодедово
Любовь
16.04.2015 в 14:54
Россия, г. Домодедово | Вопросов: 1

Каким образом мне предъявить права на наследство, не уезжая из России и какие действия мне предпринять.

Родной отец умер в другой стране Казахстан, я родная дочь нахожусь в России, с пяти лет отец с нами не жил, а жил с другой семьей. Каким образом мне предъявить права на наследство, не уезжая из России и какие действия мне предпринять.

номер вопроса №6603158
прочитан 13 раз
Теги: Международные отношения, Право на наследство, Другая семья, Законодательство казахстана,

1 ответ на вопрос по теме "Каким образом мне предъявить права на наследство, не уезжая из России и какие действия мне предпринять."

  • Юрист Гагарин Александр Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 234 | ответов: 908

    добрый день

    вам необходимо заявить свои права в соответствии с законодательством казахстана, а если у него имущество в росии то в соответствии с нашим законодательством

    имеем опыт в международных отношениях

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы