Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Взяли кредит деньгами платили 5 месяцев сейчас нечем платить стали звонить коллекторы что нам грозит.

Андрей Олегович, г. Свободный
Андрей Олегович Россия, г. Свободный
16.04.2015 в 14:52

Взяли кредит деньгами платили 5 месяцев сейчас нечем платить стали звонить коллекторы что нам грозит.

номер вопроса №6603174
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Сочи
    16.04.2015 15:12
    отзывов: 836 Личная консультация

    Добрый день!

    В вашем случае необходимо, чтобы банк подал в суд. В процессе суда вы сможете заявить ходатайство об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    Если будут донимать или угрожать коллекторы - записывайте на диктофон их угрозы и смело идите с заявлением в полицию.

    После решения суда уже будете платить твердую сумму через приставов.

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Здравствуте! Пару месяцев назад Русский Стандарт стал звонить требовать что бы я сказала им где находится мой муж и
читать ответы (1)
Если я взяла кредит с поручителем и мне сейчас нечем платить будут ли высчитывать с поручителя?!
читать ответы (1)
В августе месяце 2014 г взяла 75000 р платила 5 месяцев вовремя, работаю официально, но получилось так что зарплату урезали
читать ответы (1)
Взял кредит! Платил пару месяцев! Сейчас финансовые проблеммы! Подавал заявление в банк на отсрочку которая уже кончилась
читать ответы (1)
Три года назад взяла кредит, не платила. Недавно узнала, что мой долг продан коллекторам два года назад. Могут ли они
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение