Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Увеличение квартплаты после смерти жильца

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
16.04.2015 в 14:54

После смерти бабушки на 1000 рублей увеличилась ежемесячная квартплата. Квартира приватизирована. Свет, воду всё платим по счётчику.

Мало того, что у нас горе, так ещё, грубо говоря смерть ближайшего родственника налогом обложили. В жэке ссылаются на какие то постановления. Законно ли это?

номер вопроса №6603185
прочитан 5 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 15:32
    отзывов: 234 Личная консультация

    добрый день

    необходимо сравнить жировки что увеличилось

    возможно сняли льготы бабушки

    нужны подробности!

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 15:33
    отзывов: 30 883 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Уточните постановление

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я 3 года назад подала заявление на принятие наследства после смерти бабушки на долю в квартире. Бабушка по решению суда
читать ответы (1)
У мужа умерла бабушка 29 июля 2014 г. пенсию после смерти получили 8 августа по графику. Слышала что пенсию умершего должны
читать ответы (1)
После смерти бабушки у нас был суд мы высудили квартиру как мне ее теперь приватизировать на сына т.к у меня уже есть
читать ответы (1)
Год назад оформила участок после смерти бабушки на маму по доверенности, документы на землю и доверенность от мамы у меня
читать ответы (1)
Могу ли я оформлять наследство на себя после смерти бабушки если я проживаю и прописана в квартире уже 8 лет, а прямой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение