|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кирилл, г. Санкт-Петербург
Кирилл
16.04.2015 в 15:11
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Закон о защите прав потребителей Выселение из гостиничного номера

Спб гостиницы - Кирилл, г. Санкт-Петербург

Я снимал двухместный номер в гостинице в СПб по предварительной устной договоренности с помесячной оплатой. Номер оплачен 25 марта на 30 дней, о чем вроде-как свидетельствует квитанция. Сегодня мне сказали что я должен прямо сейчас либо съехать либо оплатить номер посуточно по новому тарифу. Без предупреждения и каких-либо нарушений с моей стороны.

Есть ли какие-то правовые нормы, регулирующие подобные моменты?

номер вопроса №6603289
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридическое бюро "Петроправо"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 609 | ответов: 3 081

    Здравствуйте! Закон на Вашей стороне - гражданский кодекс РФ и закон о защите прав потребителей. Вы имеете право взыскать с гостиницы Ваши убытки, компенсацию морального вреда и судебные расходы.

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение