За долг по жкх судебные приставы сняли все деньги с кредитной карты без моего согласия-правомерно ли это и что теперь

Андрей васильевич, г. Челябинск
Андрей васильевич Россия, г. Челябинск
16.04.2015 в 15:11

За долг по жкх судебные приставы сняли все деньги с кредитной карты без моего согласия-правомерно ли это и что теперь делать ведь на кредитную карту придется выплачивать процент?

номер вопроса №6603296
прочитан 378 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Сочи
    Рейтинг: — отзывов: 839
    16.04.2015 15:16

    Добрый день! Т.к. приставы не знают, что этот счет кредитный, вот и сняли. Обратитесь к приставам, чтобы они не снимали с этой карты деньги

    Оплатить ответ
    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судебные приставы сняли все деньги с зарплатной карточки, оставив без средств к существованию, тем самым нарушив мои права. Что делать в такой ситуации?
читать ответы (1)
Судебные приставы сняли большую сумму с банковской карты без предупреждения и без суда, нарушений не имею и кредитов нет. сумма в районе 100 000
читать ответы (1)
Пришла смс взыскание/арест по требованию судебных органов сняли все деньги с карты у меня долги по алиментам плачу 50% по месту работы правомерно ли это?
читать ответы (1)
Судебные приставы сняли все деньги с карты и теперь остаток на моей карте минус 111288 т.р как быть.
читать ответы (1)
И на меня ак барс банк оформил кредитную карту без моего ведома, законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение