|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Янина, г. Москва
Янина
16.04.2015 в 15:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Жалоба в прокуратуру Ответственность

На сайте без моего ведома разместили объявление о сдаче моей недвижимости.

Прошу предоставить информацию кто это сделал - отвечают, что нет и ответственности не несут.

Сайт сиан.

Помогите, пожалуйста, какими законами я могла бы на них надавить и испугать, чтобы они исправили то,что я хочу.

Спасибо, Янина.

номер вопроса №6603333
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 708 | ответов: 96 333

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение