Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Передача персональных данных

Александр, г. Чернушка
Александр Россия, г. Чернушка
16.04.2015 в 15:17

Скажите пожалуйста сейчас колекторские службы сказали узаконят имеют ли они право взыскивать с меня какие здравствуйте скажите пожалуйста сейчас колекторские службы сказали узаконят имеют ли они право взыскивать с меня какие либо деньги и какие у них будут полномочия и что я могу сделать ведь деньги я брал не у них а у банка но в договоре альфа банка прописанно согласен на передачу персональных данных в том числе банковскую тайну третьим лицам. Это я увидел недавно так как шрифт мелкий очень что теперь мне делать как быть помогите пожалуйста срочно.

номер вопроса №6603350
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 15:25
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Если звонят или пишут смс пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сестра взяла кредит и не платит, а сейчас коллекторы звонят родственникам. Имеют ли они право им звонить и что родственники
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, что за организация мба финанс имеет ли она полномочия взыскивать банковские долги через суд? меня банк
читать ответы (1)
Если долг продан коллекторам, то имеют ли они право взыскивать его после процедуры банкротства?
читать ответы (1)
Законна ли на предприятии некая служба контролеров? Имеют ли они право на личный досмотр и досмотр автотранспорта?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, к нам в школу в третий раз уже приходит служба охраны труда, имеют ли они право по закону так часто
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение