|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья васильевна, г. Миасс
Наталья васильевна
16.04.2015 в 15:22
Россия, г. Миасс | Вопросов: 17
Тема вопроса: Куда нужно обратиться Земельные участки для многодетных семей

Земельные участки для многодетных семей - 2 мнения адвокатов и юристов юридической консультации 9111.ru

Я являюсь многодетной семей положено ли мне участок, если да то куда нужно обратиться. Зарание благодарна.

номер вопроса №6603388
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 208 | ответов: 326 698

    Добрый день! да, безусловно Вам положен участок согласно ст.39.5. ЗК РФ, обратитесь в администрацию района.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Морозов Владимир Юрьевич на сайте
    Юрист Морозов Владимир Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 2 994 | ответов: 9 398

    Вот здесь внимательно ознакомьтесь:

    http://www.9111.ru/articles/2015-04-15/70844-kak-besplatno-poluchit-dachniy-uchastok.html

    с Уважением, МОРОЗОВ В.Ю.
    г.ЧЕЛЯБИНСК
    ЗА РАЗЪЯСНЕНИЯМИ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
    моб. тел. 8 (951)-489-44-99 (Viber)
    моб. тел. 8 (919)-323-55-80
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение