Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Хабаровск
Ольга
16.04.2015 в 15:22
Россия, г. Хабаровск | Вопросов: 125

Если соглашение о разделе имущества супругов было заключено в простой письменной форме спустя 1 год после развода и на

сег день с момента написания соглашения прошло уже 8 лет, может ли супруг подать иск на оспаривание данного соглашение, на его отмену. Спасибо.

номер вопроса №6603390
прочитан 99 раз
Теги: Срок исковой давности по недействительным, Исковая давность по недействительным сделкам, Срок исковой давности, Раздел имущества супругов, Соглашение о разделе имущества, Признание соглашения недействительным,

2 ответa на вопрос по теме "Если соглашение о разделе имущества супругов было заключено в простой письменной форме спустя 1 год после развода и на"

  • Искендеров Эмиль Эльдарович на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 42 470 | ответов: 140 497

    Признать в суде сделку недействительной по основанию из параграфа 2 главы 9 ГК РФ можно в пределах срока исковой давности по недействительным сделкам из ст. 181 ГК РФ

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
  • Юрист Утемова Анна Станиславовна
    Личная консультация
    Россия, г. Хабаровск | отзывов: 3 015 | ответов: 11 535

    вы пропустили сроки и раздела имущества и признания соглашения недействительным

    В случае необходимости представлять Ваши интересы в суде, предлагаем Вам обратиться к нам по тел 89625018564 (Анна)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы