Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работодатель должен ливыплатить выходное пособие если в трудовом договоре не говорится о выплате выходного пособия?

Сергей, г. Уфа
Сергей Россия, г. Уфа
16.04.2015 в 15:25

Я уволился по соглашению сторон. Работодатель должен ливыплатить выходное пособие если в трудовом договоре не говорится о выплате выходного пособия?

номер вопроса №6603431
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Белорецк
    16.04.2015 15:26
    отзывов: 41 296 Личная консультация

    Не должен платить. Если уволились бы по соглашению сторон с выплатой компенсации,тогда да.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Уфа
    16.04.2015 в 15:25
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволилась по соглашению сторон. Работодатель не выплачивает расчет при увольнении. Я обратилась в суд, с просьбой
читать ответы (1)
Я уволилась по соглашению сторон 22.02.2012 г. Составлено соглашение, в котором говорится, что работодатель должен выплатить
читать ответы (1)
До скольки лет положено выплачивать пособие по уходу за ребёнком и вступил ли в силу закон о выплате пособий до 3 х лет?
читать ответы (1)
Если в трудовом договоре не предусмотрен срок выплаты заработной платы можно ли такой договор признать недейсвительным.
читать ответы (1)
Я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, выходить на работу не планирую, какие выплаты мне полагаются после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение