Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Амурск
Ольга
16.04.2015 в 15:29
Россия, г. Амурск | Вопросов: 125

Если соглашение о разделе имущества супругов было заключено в простой письменной форме спустя 1 год после развода и на

сег день с момента написания соглашения прошло уже 8 лет, может ли супруг подать иск на оспаривание данного соглашение, на его отмену. Спасибо.

номер вопроса №6603471
прочитан 65 раз
Теги: Раздел имущества супругов, Соглашение о разделе имущества, ГК РФ, Подать иск,

1 ответ на вопрос по теме "Если соглашение о разделе имущества супругов было заключено в простой письменной форме спустя 1 год после развода и на"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 392 | ответов: 321 167

    Здравствуйте! может согласно ст.450-451 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы