Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Руслан, г. Азов
Руслан
16.04.2015 в 15:32
Россия, г. Азов | Вопросов: 1

Дом под арестом - Руслан, г. Азов

Купил дом дал задаток после узнал что дом под арестом что делать.

номер вопроса №6603498
прочитан 18 раз
Теги: Возврат задатка в двойном размере, Задаток в двойном размере, Что делать, ГК РФ, Отказ от договора, Требуют возврата,

2 ответa на вопрос по теме "Дом под арестом - Руслан, г. Азов"

  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 843 | ответов: 15 551

    Отдавайте дом и забирайте деньги у того, кто его Вам "втюхал".

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
  • Юрист Трухмаев Антон Евгеньевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 286 | ответов: 730

    Пишите претензию с отказом от договора по данному обстоятельству и требуйте возврата задатка в двойном размере. (ст. 381 ГК РФ)

    С уважением, Трухмаев А.Е.
    +7 (961) 271-99-20

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы