|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Междуреченск
Александр
16.04.2015 в 15:33
Россия, г. Междуреченск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Решение суда

Банк снял - Александр, г. Междуреченск

Уволился с работы! По решению суда снимали 50% от з.п. за просроченный кредит, перевели деньги за неиспользованный отпуск, и за отработанные дни, банк снял все! законно ли?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6603511
прочитан 3 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимировична сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 406 | ответов: 327 072

    Добрый день! Банк не имел право снимать полностью средства, пишите жалобу в ЦБ РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение