Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Новочеркасск
Александр
16.04.2015 в 15:41
Россия, г. Новочеркасск | Вопросов: 2

Статья 112 часть 1 попадёт под амнистию в 2015

номер вопроса №6603588
прочитан 20 раз

1 ответ на вопрос по теме "Статья 112 часть 1 попадёт под амнистию в 2015"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Будем надеяться что попадет. Акт об амнистии не подписан президентом . Ждите.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы