Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если нет, то что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО прописать в такой доверенности?

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
16.04.2015 в 15:43

Существует ли определённая форма такой доверенности? Если нет, то что нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО прописать в такой доверенности?

номер вопроса №6603596
прочитан 57 раз
  • Юрист Россия, г. Люберцы
    16.04.2015 15:45
    отзывов: 52 Личная консультация

    Такой доверенности не предусмотрено

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.04.2015 15:45
    отзывов: 30 779 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Не предусмотрено

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.04.2015 15:50
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Обычная доверенность на представление интересов в гос.органах, заверенная нотариально.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Москва
    16.04.2015 в 15:43
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я купить на МК у родителей мужа не оформленный дом? Если нет, то что нужно сделать чтобы его можно было купить,
читать ответы (1)
Потерял водительскую карточку. Скоро нужно будет менять водительское удостоверение. Обязательно ли в ГИБДД при замене
читать ответы (1)
Существует ли такой закон, что при смене паспорта после замужества нужно обязательно предоставить свидетельство о рождении
читать ответы (1)
Пожалуйста вышли ли поправки по ст.162.2 УКРФ, и всиупили ли в законную силу? Если, да,то,что нужно сделать, чтобы изменить
читать ответы (1)
За 1 час работы в выходной положен ли мне отгул? И если нет, то что положено?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение