|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Прокопьевск
Марина
16.04.2015 в 15:45
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 2
Тема вопроса: Расторгнуть кредитный договор Просрочен кредит

Просрочен кредит - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Марина, г. Прокопьевск

В настоящий момент просрочки по кредиту. Работаю не официально. Воспитываю одна двоих детей. Банк на встречу не идет. Я им сказала подавайте в суд. Коллекторы отвечают что за 50000 тысяч банк на меня подавать не будет. Но морально уже сил нет с ними разговаривать.

номер вопроса №6603624
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Напишите сами предложение банку расторгнуть кредитный договор согласно ст. 450 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение