Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Убираются ли декретные из стажа

Лариса Рюмина(Хоробрых), г. Бийск
16.04.2015 в 15:50

Убирают ли декретные из стажа работы уходя на пенсию.

номер вопроса №6603649
прочитан 154 разa
  • Юрист Россия, г. Тихорецк
    16.04.2015 15:56
    отзывов: 9 882 Личная консультация

    Добрый день Лариса, отпуск по уходу за ребенком засчитывается в общий трудовой стаж (статья 12 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ).

    Вера Демидова
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Получу ли я выходное пособие при уходе на пенсию, не выходя на работу после декретного отпуска?
читать ответы (1)
Я работаю в пожарной охране МЧС РФ по ЯНАО. Как засчитывается в стаж для ухода на пенсию по выслуге лет (20 лет), служба
читать ответы (1)
Засчитается ли армия (2 года) день за два в стаж при уходе на пенсию из МВД.
читать ответы (1)
Учитывается ли льготный стаж при уходе на пенсию по смешанному стажу в УФСИН? Или 25 лет складываются из 12,4 гражданского
читать ответы (1)
Работал водителем дальнебойщиком в течении семи лет есть ли у меня льготы по уходу на пенсию.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение