Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Москва
Галина
16.04.2015 в 15:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Материнский капитал - 2 консультации адвокатов юридической консультации. Спрашивает Галина, г. Москва

Когда можно писать заявление на 2000 тыс.

номер вопроса №6603670
прочитан 9 раз

2 ответa на вопрос по теме "Материнский капитал - 2 консультации адвокатов юридической консультации. Спрашивает Галина, г. Москва"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Обратитесь в ПФР по месту вашего проживания.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Сорокина Екатерина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 144 | ответов: 338

    Здравствуйте, 15 апреля 2015 г. законопроект был одобрен Советом Федерации и отправлен на подпись Президенту РФ. Пока рано писать, думаю к концу апреля закон будет подписан.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы