Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Москва
Татьяна
16.04.2015 в 16:12
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Чернобыльский отпуск - Татьяна, г. Москва

Я использовала свой чернобыльский отпуск в сентябре 2014. До настоящего времени компенсацию не получила. Говорят деньги отправили, видимо ошибочно, какой то организации, она не возвращает этот платеж. Каковы мои действия?

Заранее спасибо!

номер вопроса №6603693
прочитан 18 раз
Теги: Каковы мои действия, Социальная защита, Изменения и дополнения, Воздействие радиации, Отпуск в сентябре,

1 ответ на вопрос по теме "Чернобыльский отпуск - Татьяна, г. Москва"

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 28 412 | ответов: 127 182

    Здравствуйте.

    Закон РФ от 15 мая 1991 г. N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы