Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор дарения на мою долю квартиры уже оформлен.

Ирина Николаевна, г. Партизанск
Ирина Николаевна Россия, г. Партизанск
16.04.2015 в 15:59

Как грамотно оформить дарственную на всё имущество, находящееся в квартире (мебель, бытовую технику) на сына. Договор дарения на мою долю квартиры уже оформлен.

номер вопроса №6603737
прочитан 65 раз
  • Юрист Россия, г. Серпухов
    16.04.2015 16:00
    отзывов: 42 537 Личная консультация

    К юристу обратитесь за составлением договора дарения по правилам ст. 572 ГК РФ (услуга платная)

    Запись на прием по тел. +7(910)4401904 или на www.expert-jurist.ru
    Офис в Серпухове: ул. Урицкого, д. 4а
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Николаевна Россия, г. Партизанск
    16.04.2015 в 15:59
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Россия, г. Покровка
    17.04.2015 04:24
    отзывов: 3 334 Личная консультация

    в свободной форме как и договор дарения на квартиру, только оформить у нотариуса больше никак не подтвердите данный факт

    Александр Ш.
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Николаевна Россия, г. Партизанск
    16.04.2015 в 15:59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как грамотно оформить дарственную на всё имущество (бытовую технику, мебель) на ребёнка чтобы суд не отобрал за кредитные
читать ответы (1)
Как оформить дарственную на 1/2 доли в квартире на совершеннолетнего сына. Квартира находится в общей долевой собственности
читать ответы (1)
Могут ли судебные приставы наложить арест (описать) имущество находящееся в квартире (мебель, бытовую технику и т.д.),
читать ответы (1)
Как правильно оформить дарственную на квартиру (квартира находится в частной собственности), какие документы для этого
читать ответы (1)
Как оформить дарственную на участок земли, находящегося в кооперативе?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение