Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банковский долг

Александр, г. Зеленогорск
Александр Россия, г. Зеленогорск
16.04.2015 в 16:03

Узнал случайно в бухгалтерии об исполнительном листе по поводу какого-то банковского долга. Принесли судебные приставы. На суде не был, приставы об исполнительном производстве ни слова не сказали. Что делать?

номер вопроса №6603753
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    16.04.2015 16:05
    отзывов: 3 959 Личная консультация

    Пойдите к судебному приставу-исполнителю и внимательно изучите исполнительное производство. Дальнейшие действия только после этого.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Зеленогорск
    16.04.2015 в 16:03
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Судом был выдан исполнительный лист о взыскании денежных средств с организации, но судебным приставом было отказано в
читать ответы (1)
Как продлить, еще на три года, исполнительный лист, к кому идти в суд или к судебному приставу? Дата в исполнительном
читать ответы (1)
Исполнительный лист по продаже квартиры на свободные торги у судебного пристава. Установлены сроки исполнения по закону?
читать ответы (1)
Исполнительные листы по выплате алиментов находится в производстве у судебных приставов. По ним мой бывший супруг должен
читать ответы (1)
Я задолжала по кредиту Тинькоф банку. Могут ли описать имущество судебные приставы, если суда не было?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение